Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Медиаконвертеры для Ethernet

Подобрать товары по параметрам     
Цена товара:
от
до руб.
Производитель:
Наличие товара:
8
умолчанию цене рейтингу
20 48

2708986 Phoenix contact  FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST - 2708986 Phoenix contact Изделие снято с производства! Замена: арт. № 2902854 FL MC EF 1300 MM ST! Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (1300 нм), разъем B-FOC (ST®), устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В пост. тока
38 657.40 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 SM SC - 2902856 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 SM SC - 2902856 Phoenix contact Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с одномодовым стекловолоконным кабелем (9/125 мкм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В пост. тока
29 967.45 руб.
за шт
Купить
2708193 Phoenix contact  FL MC 10/100BASE-T/FO-660  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC 10/100BASE-T/FO-660 - 2708193 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10/100Base-T с кабелем на основе полимерного / HCS-волокна (660 нм), разъем SCRJ-LWL (PROFINET-Standard), устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В постоян. тока
25 172.62 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM SC - 2902853 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM SC - 2902853 Phoenix contact Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом SC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В пост. тока
23 313.80 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-SET SC - 2902660 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-SET SC - 2902660 Phoenix contact Блок оптоволоконных преобразователей, состоящий из устройств типа А и типа В для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с отдельным стекловолоконным кабелем Simplex в дуплексном режиме с использванием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex). Оптоволоконный разъем SC-Simplex (1550/1310 нм)
65 328.97 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-B SC - 2902659 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-B SC - 2902659 Phoenix contact Оптоволоконный преобразователь (резервное устройство В) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с отдельным стекловолоконным кабелем Simplex в дуплексном режиме с использванием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex) и оптоволоконного разъема SC-Simplex (1550/1310 нм). Для эксплуатации требуется комплект устройств (тип А и тип В)!
32 965.33 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-A SC - 2902658 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF WDM-A SC - 2902658 Phoenix contact Оптоволоконный преобразователь (резервное устройство А) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с отдельным стекловолоконным кабелем Simplex в дуплексном режиме с использванием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex) и оптоволоконного разъема SC-Simplex (1310/1550 нм). Для эксплуатации требуется комплект устройств (тип А и тип В)!
32 965.33 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом mit B-FOC (ST®) (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В пост. тока
23 313.80 руб.
за шт
Купить

Компания opttools предлагает большой выбор Медиаконвертеры для Ethernet. Низкие цены на Медиаконвертеры для Ethernet. Большой выбор высококачественного инструмента от ведущих мировых производителей: PHOENIX CONTACT.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

empty