Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271 Phoenix contact


3 689.40 руб. за шт
Купить
Купить в 1 клик
Имя*
Телефон*
Email
Код с картинки*
CAPTCHA
Наличие товара:   под заказ

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271 Phoenix contact

Готовый оптоволоконный кабель Break-Out, мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы LC / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 2 м

Купить Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271 Phoenix contact. Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT является высококачественным инструментом, что позволит выполнять работы долгое время с использованием инструмента Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271 Phoenix contact.

Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271 Phoenix contact

Готовый оптоволоконный кабель Break-Out, мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы LC / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 2 м

Тип кабеля

Тип кабеляМногомодовый оптоволоконный кабель
Кабель, ослабление2,5 дБ/км (для 850 нм), 0,7 дБ/км (для 1300 нм)
Окружающие условия
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-5 °C ... 70 °C
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-25 °C ... 70 °C
Температура окружающей среды (при прокладке)-5 °C ... 50 °C
Маслостойкостьнеустойчив к воздействию масла, бензина, кислот и щелочей
Внешняя оболочка
Внешняя оболочка, материалFRNC
Внешняя оболочка, цветоранжевый
Внешняя оболочка, элемент для уменьшения растягивающего усилиянеметал., арамидное волокно
Наружный диаметр, макс.5,7 мм
Отдельный провод
Отдельных проводников на модуль2
Отдельная жила, диаметр2,8 мм
Механические характеристики
Радиус изгиба, кратковремен./длительн.30 мм
Радиус изгиба, длительн.60 мм
Поперечная нагрузка, длительная60 Н/см
Прочность на разрыв, кратковремен./длительн.600 N
Общие сведения
Масса кабеля15,8 кг/км
Данные по огнестойкости
Негорючестьсогласно DIN 60332-1-2
IEC 60332-3-22 (Cat. A)
Плотность дымовых газовсогласно МЭК 61034
Без галогеновсогласно МЭК 60754-2
Данные по огнестойкостиПри горении не выделяет коррозийных и токсичных газов
0,36 МДж/м

Бренд PHOENIX CONTACT
Минимальная норма отпуска 1
Артикул phc-2989271
Артикул производителя phc-2989271
EAN 4046356354783
Вес 46 г
Ед. измерения шт

Скачать каталоги

Описание Язык
Каталог продукции 1 [PDF, 53,24 MB]
Разъемы для монтажа на печатную плату и корпуса для электронных устройств (2013 / 2014)
русский
Каталог продукции 2 [PDF, 33,6 MB]
Разъемы для полевых устройств (2013 / 2014)
русский
Каталог продукции 3 [PDF, 37,26 MB]
Электротехнические клеммы
русский
Каталог продукции 4 [PDF, 28,81 MB]
Полевая кабельная разводка и промышленные соединители
русский
Каталог продукции 5 [PDF, 18,64 MB]
Маркировка, инструменты и принадлежности для монтажа
русский
Каталог продукции 6 [PDF, 12,69 MB]
Защита от перенапряжений и источники питания
русский
Каталог продукции 7 [PDF, 26,06 MB]
Интерфейсные технологии и коммутационные устройства
русский
Каталог продукции 8 [PDF, 18,43 MB]
Контроллеры, системы ввода-вывода и устройства для сетевой инфраструктуры
русский

Скачать брошюры

Описание Язык
Брошюра «Новинки 2016»
Брошюра «Новинки 2016» на русском языке доступна для скачивания!
В данной брошюре Вы найдете информацию о новом оборудовании Phoenix Contact.
русский
Добавить свой отзыв
Имя*
Ваш отзыв*
Код с картинки*
CAPTCHA

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

empty