Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Управляемые коммутаторы PHOENIX CONTACT 2891754 Phoenix contact FL SFP SX Модуль среды


13 484.78 руб. за шт
Купить
Купить в 1 клик
Имя*
Телефон*
Email
Код с картинки*
CAPTCHA
Наличие товара:   ожидается

Модуль среды - FL SFP SX - 2891754 Phoenix contact

Вставной модуль небольшого размера является оптоволоконным интерфейсом для передачи данных со скоростью 1000 Мбит/с, используется в гигабитных сетях Ethernet. Оптоволоконный модуль для волн длиной 850 нм.

Купить Управляемые коммутаторы PHOENIX CONTACT 2891754 Phoenix contact FL SFP SX Модуль среды. Управляемые коммутаторы PHOENIX CONTACT является высококачественным инструментом, что позволит выполнять работы долгое время с использованием инструмента 2891754 Phoenix contact FL SFP SX Модуль среды.

Модуль среды - FL SFP SX - 2891754 Phoenix contact

Вставной модуль небольшого размера является оптоволоконным интерфейсом для передачи данных со скоростью 1000 Мбит/с, используется в гигабитных сетях Ethernet. Оптоволоконный модуль для волн длиной 850 нм.

Окружающие условия

Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 85 °C (без образования конденсата)
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-40 °C ... 85 °C (без образования конденсата)
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка)30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Давление воздуха (при эксплуатации)86 кПа ... 108 кПа (1500 м над уровнем моря)
Давление воздуха (хранение / транспортировка)66 кПа ... 108 кПа (3500 м над уровнем моря)
Интерфейсы
Интерфейс 1Ethernet LWL (оптовол. кб.)
Количество портов1 (Многомодовый LC)
Тип подключения1 розетка LC в модуле SFP, 1000 Мбит/с
Среда передачиМногомодовое стекловолокно
Скорость передачи данных1 GBit/s
Дальность передачи550 м (стекловол. 50/125)
300 м (стекловол. 62,5/125)
Длина волны850 nm
Сигнальные светодиодные индикаторыв зависимости от устройства Factoryline
Излучаемая мощность, минимальная-9 dBm
Излучаемая мощность, максимальная-4 dBm
Чувствительность приемника, минимальная-17 dBm
Функция
Основные функцииМодуль SFP в качестве оптического порта
Отображение состояний и диагностикиС помощью устройства Factoryline
Общие сведения
Тип монтажаУстановка в слот SFP
Исполнение AXУстройство Factoryline со слотом SFP
Материал корпусаМеталлический

Бренд PHOENIX CONTACT
Минимальная норма отпуска 1
Артикул phc-2891754
Артикул производителя 2891754
EAN 4046356166782
Страна изготовителя Германия
Вес 27.5 г
Ед. измерения шт

Скачать каталоги

Описание Язык
Каталог продукции 1 [PDF, 53,24 MB]
Разъемы для монтажа на печатную плату и корпуса для электронных устройств (2013 / 2014)
русский
Каталог продукции 2 [PDF, 33,6 MB]
Разъемы для полевых устройств (2013 / 2014)
русский
Каталог продукции 3 [PDF, 37,26 MB]
Электротехнические клеммы
русский
Каталог продукции 4 [PDF, 28,81 MB]
Полевая кабельная разводка и промышленные соединители
русский
Каталог продукции 5 [PDF, 18,64 MB]
Маркировка, инструменты и принадлежности для монтажа
русский
Каталог продукции 6 [PDF, 12,69 MB]
Защита от перенапряжений и источники питания
русский
Каталог продукции 7 [PDF, 26,06 MB]
Интерфейсные технологии и коммутационные устройства
русский
Каталог продукции 8 [PDF, 18,43 MB]
Контроллеры, системы ввода-вывода и устройства для сетевой инфраструктуры
русский

Скачать брошюры

Описание Язык
Брошюра «Новинки 2016»
Брошюра «Новинки 2016» на русском языке доступна для скачивания!
В данной брошюре Вы найдете информацию о новом оборудовании Phoenix Contact.
русский
Добавить свой отзыв
Имя*
Ваш отзыв*
Код с картинки*
CAPTCHA

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

empty