Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Управляемые коммутаторы PHOENIX CONTACT 2891767 Phoenix contact FL SFP LX Модуль среды


26 970.38 руб. за шт
Купить
Купить в 1 клик
Имя*
Телефон*
Email
Код с картинки*
CAPTCHA
Наличие товара:   ожидается

Модуль среды - FL SFP LX - 2891767 Phoenix contact

Вставной модуль небольшого размера является оптоволоконным интерфейсом для передачи данных со скоростью 1000 Мбит/с, используется в гигабитных сетях Ethernet. Оптоволоконный модуль для волн длиной 1300 нм (Long).

Купить Управляемые коммутаторы PHOENIX CONTACT 2891767 Phoenix contact FL SFP LX Модуль среды. Управляемые коммутаторы PHOENIX CONTACT является высококачественным инструментом, что позволит выполнять работы долгое время с использованием инструмента 2891767 Phoenix contact FL SFP LX Модуль среды.

Модуль среды - FL SFP LX - 2891767 Phoenix contact

Вставной модуль небольшого размера является оптоволоконным интерфейсом для передачи данных со скоростью 1000 Мбит/с, используется в гигабитных сетях Ethernet. Оптоволоконный модуль для волн длиной 1300 нм (Long).

Окружающие условия

Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 85 °C (без образования конденсата)
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-40 °C ... 85 °C (без образования конденсата)
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка)30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Давление воздуха (при эксплуатации)86 кПа ... 108 кПа (1500 м над уровнем моря)
Давление воздуха (хранение / транспортировка)66 кПа ... 108 кПа (3500 м над уровнем моря)
Интерфейсы
Интерфейс 1Ethernet LWL (оптовол. кб.)
Количество портов1 (Одномодовый LC)
Тип подключения1 розетка LC в модуле SFP, 1000 Мбит/с
Среда передачиОдномодовое стекловолокно
Скорость передачи данных1 GBit/s
Дальность передачи30 км (Стекловолокно 9/125)
250 м (стекловол. 62,5/125)
Длина волны1310 nm
Сигнальные светодиодные индикаторыв зависимости от устройства Factoryline
Функция
Основные функцииМодуль SFP в качестве оптического порта
Отображение состояний и диагностикиС помощью устройства Factoryline
Общие сведения
Тип монтажаУстановка в слот SFP
Исполнение AXУстройство Factoryline со слотом SFP
Материал корпусаМеталлический

Бренд PHOENIX CONTACT
Минимальная норма отпуска 1
Артикул phc-2891767
Артикул производителя 2891767
EAN 4046356166775
Страна изготовителя Германия
Вес 28.6 г
Ед. измерения шт

Скачать каталоги

Описание Язык
Каталог продукции 1 [PDF, 53,24 MB]
Разъемы для монтажа на печатную плату и корпуса для электронных устройств (2013 / 2014)
русский
Каталог продукции 2 [PDF, 33,6 MB]
Разъемы для полевых устройств (2013 / 2014)
русский
Каталог продукции 3 [PDF, 37,26 MB]
Электротехнические клеммы
русский
Каталог продукции 4 [PDF, 28,81 MB]
Полевая кабельная разводка и промышленные соединители
русский
Каталог продукции 5 [PDF, 18,64 MB]
Маркировка, инструменты и принадлежности для монтажа
русский
Каталог продукции 6 [PDF, 12,69 MB]
Защита от перенапряжений и источники питания
русский
Каталог продукции 7 [PDF, 26,06 MB]
Интерфейсные технологии и коммутационные устройства
русский
Каталог продукции 8 [PDF, 18,43 MB]
Контроллеры, системы ввода-вывода и устройства для сетевой инфраструктуры
русский

Скачать брошюры

Описание Язык
Брошюра «Новинки 2016»
Брошюра «Новинки 2016» на русском языке доступна для скачивания!
В данной брошюре Вы найдете информацию о новом оборудовании Phoenix Contact.
русский
Добавить свой отзыв
Имя*
Ваш отзыв*
Код с картинки*
CAPTCHA

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

empty