Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Разное Weidmueller 1286610000 WEIDMULLER Ethernet Switch IE-SW-VL16T-14TX-2SC


69 500.87 руб. за шт
Купить
Купить в 1 клик
Имя*
Телефон*
Email
Код с картинки*
CAPTCHA
Наличие товара:   под заказ
1286610000 WEIDMULLER Ethernet Switch IE-SW-VL16T-14TX-2SC

Купить Разное Weidmueller 1286610000 WEIDMULLER Ethernet Switch IE-SW-VL16T-14TX-2SC. Разное Weidmueller является высококачественным инструментом, что позволит выполнять работы долгое время с использованием инструмента 1286610000 WEIDMULLER Ethernet Switch IE-SW-VL16T-14TX-2SC.

1286610000 Weidmuller IE-SW-VL16T-14TX-2SC

IconIcon

Общие данные заказа
ТипIE-SW-VL16T-14TX-2SC
Номер для заказа1286610000
ИсполнениеСетевой выключатель, unmanaged, Fast Ethernet, Количество портов: 14 x RJ45, 2 * SC, многомодовый, IP 30, -40 °C...+75 °C
GTIN (EAN)4050118076998
Норма упаковки (VPE)1 штук
Размеры и массы
Ширина80,5 mm
Высота135 mm
Глубина105 mm
Масса1 140 g
Масса нетто1 140 g
MTBF
MTBFMIL-HDBK-217F, GB 25°C
MTBF257 000 hrs
Гарантия
Период времени5 лет
Данные для заказа
Количество портов14 x RJ45, 2 * SC, многомодовый
Рабочая температура-40 °C...+75 °C
Интерфейсы
DIP-переключательКонтроль портов, Активация/деактивация защиты от шторма широковещательных пакетов
Количество портов14 x RJ45, 2 * SC, многомодовый
Порты RJ4510/100BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X
Светодиодная индикацияPWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP-Port), 100M (Glasfaser-Port)
Сигнальный контакт1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC
Стекловолоконные порты100BaseFX порты (соединение SC), Multimode
Окружающие условия
Влажность5 - 95 % (без конденсации)
Рабочая температура, макс.75 °C
Рабочая температура, мин.-40 °C
Температура хранения, макс.85 °C
Температура хранения, мин.-40 °C
Стекловолокно 100BaseFX
Link-Budget Multimode, многомодовый12 dB
Длина волны в многомодовом режиме1 300 nm
Макс. TX, многомодовый режим-10 dBm
Мин. TX, многомодовый режим-20 dBm
Системный резерв, многомодовый режим-6 dBm
Типовые расстояния в многомодовом режиме5 км (50/125 мкм многомодовый кабель), 4 км (62,5/125 мкм многомодовый кабель)
Чувствительность приема в одномодовом режиме-32 dBm
Технические данные
Вид защитыIP 30
Вид монтажаМонтажная рейка
Основной материал корпусаМеталл
Технология
Передача данныхStore and Forward
СтандартныйIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x для управления потоками данных
Управление потокомIEEE 802.3x Управление потоком, Управление потоком - Back-Pressure
Характеристики коммутаторов
Размер пакетного буфера1,25 Мбит
Размер таблицы MAC4 K
Электропитание
Защита от переполюсовкиимеется
Напряжение питания12/24/48 V DC, от 9,6 до 60 В DC, 2 резервных входа
Ограничение пускового тока1,6 A
Потребляемый ток [текст]0,44 А при 24 В
Соединение1 съемный 6-полюсный клеммный блок
сертификаты и соответствие требования по ЭМС
Взрывоопасные областиUL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX Зона 2, Ex nC IIC
Вибростойкость IEC 60068-2-6имеется
Нормы по ЭМСFCC, часть 15, CISPR (EN55022), класс A, EN 61000-4-2 (электростатические разряды), уровень 3, EN 61000-4-3 (RS), уровень 3, EN 61000-4-4 (кратковременные броски напряжения), уровень 3, EN 61000-4-5 (импульсные помехи большой энергии), уровень 3, EN 61000-4-6 (CS), уровень 3
Свободное падениеIEC 60068-2-32
СудоходствоDNV, GL
Ударопрочность IEC 60068-2-27имеется
Классификация
eClass 6.219-17-01-06
eClass 7.119-17-01-06
Сертификаты
СертификатыCULUSCULUSEXDEMKOATEXDETNORVERGERMLLOYD
ROHSСоответствовать
Загрузка
Упаковочный листHardware Installation Guide
Декларация соответствияK4190113.pdf
Бренд Weidmueller
Минимальная норма отпуска 1
Артикул 1286610000
Артикул производителя 1286610000
Страна изготовителя Германия
Вес 1.14 кг
Ед. измерения шт
Добавить свой отзыв
Имя*
Ваш отзыв*
Код с картинки*
CAPTCHA

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

empty