Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact
с 9:00 до 18:00 ежедневно +7 (495) 646-00-96Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
0
Каталог товаров
Новости компании
С праздником "День России" 2024
10.06.2024 С праздником "День России" 2024
Официально праздник 12 июня именуется - «День России», а также «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». Еще его часто называют Днём независимости.
25.04.2024 График работы на майские выходные 2024
График работы на майские выходные с 26 апреля по 13 мая 2024 года
06.03.2024 С Международным женским днем! 2024
Режим работы «Компания Оптулс» в период мартовских праздников.
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Статьи об инструменте
Новая система артикулов WEICON в 2024 году
Новая система артикулов WEICON в 2024 году
Новая система артикулов WEICON в 2024 году
AMPShare - powered by Bosch Professional
AMPShare - powered by Bosch Professional
AMPShare - это общая аккумуляторная система, позволяющая использовать множество инструментов многих профессиональных брендов с одним аккумулятором. FEIN является новым партнером AMPShare.
Утверждено Росстандартом
Утверждено Росстандартом
Динамометрические отвертки и ключи бренда Wera получили свидетельство об утверждении типа средств измерений.
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact
PHOENIX CONTACT

Описание товара:

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом mit B-FOC (ST®) (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В пост. тока
Характеристики:
Производитель
PHOENIX CONTACT
Наличие товара
Бренд
Страна производства
Минимальная норма отпуска
1.0000
Ед. изм.
штук
Артикул
phc-2902854

Описание товара

Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact

Оптоволоконный преобразователь с оптоволоконным разъемом mit B-FOC (ST®) (1300 нм) для сопряжения интерфейса 10/100BASE-T(X) с многомодовым стекловолоконным кабелем (50/125 нм). Функция автосогласования и Auto-MDI(X). Расширенные функции диагностики связи. Возможность установки на монтажную рейку. Питание 18 ... 30 В пост. тока

Характеристики товаров

  • Дальность передачи до 10 км
  • Автосогласование
  • Переключение Auto-MDI/MDI-X
  • Функции Link Fault Pass Through (LFP) и Far End Fault (FEF) для простоты контроля соединения
  • Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
ЛоготипЛоготипЛоготип

Указание:

Ограничение износаЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок
Размеры
Ширина22,5 мм
Высота99 мм
Глубина114,5 мм
Окружающие условия
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 °C ... 65 °C
-40 °C ... 55 °C (согласно UL)
Температура окружающей среды (хранение/транспорт)-40 °C ... 85 °C
Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации)30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка)30 % ... 95 % (без образования конденсата)
Высота5000 м (Ограничение см. в заявлении производителя)
Степень защитыIP20
Последовательный интерфейс
Интерфейс 1Интерфейсы Ethernet, 10/100 BASE-T(X) согласно IEEE 802.3u
Тип подключенияГнездовая часть разъема RJ45, экранированная
Среда передачиМедь
Дальность передачи100 м (витая пара, экранированная)
Сечение жесткого проводника мин.0,2 мм?
Сечение жесткого проводника макс.2,5 мм?
Сечение гибкого проводника мин.0,2 мм?
Сечение гибкого проводника макс.2,5 мм?
Сечение провода AWG/kcmil, мин.24
Сечение провода AWG/kcmil, макс.14
Автосогласование скорости и режима работы портаАвтоматически
Ссылка-адресLink Fault Pass Through
Переключение MDI-/MDI-XAuto-MDI(X)
Сигнальные светодиодные индикаторыОперация, состояние связи, 10/100 МБит/с
Оптический интерфейс LWL
Излучаемая мощность, минимальная? -23,5 dBm ((50/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
? -20 dBm ((62,5/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
Излучаемая мощность, максимальная? -14 dBm ((50/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
? -14 dBm ((62,5/125 мкм) динамическая в режиме соединения (средняя))
Чувствительность приемника, минимальнаямин. -31 dBm (динамическая в режиме соединения (средняя))
Чувствительность приемника, максимальная-14 dBm (динамическая в режиме соединения (средняя))
Длина волны1300 nm
Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ6,4 км (с F-G 50/125 0,7 дБ/км F 1000)
2,8 км (с F-G 50/125 1,6 дБ/км F 800)
10 км (с F-G 62,5/125 0,7 дБ/км F 1000)
3 км (с F-G 62,5/125 2,6 дБ/км F 600)
2 км (с 2GK200/230 GI-HCS)
Среда передачиМногомодовый стекловолоконный кабель
GI-HCS-волокно
Тип подключенияB-FOC (ST®)
Питание
Диапазон напряжения питания18 В DC ... 30 В DC (Винтовой зажим)
18 В DC ... 30 В DC (в качестве альтернативного или резервного - питание от системной платы шины или питание от сети.)
Потребляемый ток, типовой< 100 мА (24 В DC)
Защитная схемаЗащита от переполюсовки
Тип подключениявставные винтовые клеммы COMBICON, возможность резервирования
Сечение гибкого проводника макс.2,50 мм?
Сечение гибкого проводника мин.0,20 мм?
Сечение жесткого проводника макс.2,50 мм?
Сечение жесткого проводника мин.0,20 мм?
Сечение гибкого проводника AWG, макс.14
Мин. сечение гибкого проводника AWG24
Сечение провода AWG/kcmil, макс.14
Сечение провода AWG/kcmil, мин.24
Общие сведения
гальваническая развязкасогласно IEEE 802.3
Гальваническая развязка(VCC // FE // Ethernet)
Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание1,5 кВэфф (50 Гц, 1 мин)
Стандарты / нормативные документыEN 60950-1
Электромагнитная совместимостьСоответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG
Вес нетто120 г
Материал корпусаPA 6.6-FR
Цветзеленый
MTBF492 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день))
132 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 ?, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 ч в день))
MTTF1400 лет (Стандарт SN 29500, температура 25 ?, рабочий цикл 21 % (5 дней в неделю, 8 часов в день))
599 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 °C, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 часов в день))
101 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 ?, рабочий цикл 100 % (7 дней в неделю, 24 часа в день))
Соответствие нормамСоответствие CE
ATEX? II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X
? II (2) D [Ex op is Db] IIIC (PTB 06 ATEX 2042 U)
? II (2) G [Ex op is Gb] IIC (PTB 06 ATEX 2042 U)

Характеристики

Вес и габариты
Вес (грамм) 172.2
Прочие
Производитель PHOENIX CONTACT
Наличие товара Под заказ Другие товары
Бренд PHOENIX CONTACT
Страна производства Германия Другие товары
Минимальная норма отпуска 1.0000
Ед. изм. штук
Артикул phc-2902854
Артикул производителя 2902854
Модель FL MC EF 1300 MM ST
EAN 4046356689243
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - FL MC EF 1300 MM ST - 2902854 Phoenix contact
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену