Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ЧТ 08:00 - 18:00
ПТ 08:00 - 17:30


Каталог товаров

Медиаконвертеры для полевых шин

Подобрать товары по параметрам     
Цена товара:
от
до руб.
Тип товара:
Производитель:
Наличие товара:
72
умолчанию цене рейтингу
20 48

Инструмент для оконцевания жил кабеля - PSM-HCS-CLEAVETOOL - 2744995 Phoenix contact
Инструмент для оконцевания жил кабеля - PSM-HCS-CLEAVETOOL - 2744995 Phoenix contact Инструмент для кабелей из HCS-волокна, тип разъема: F-SMA для подготовки штекеров F-SMA для быстрого монтажа, для расширения PSM-HCS-KONFTOOL...
56 075.49 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E Phoenix contact 2708339
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E - 2708339 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, оконечное устройство с одним разъемом BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
54 979.50 руб.
за шт
Купить
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-SC - 2901829 Phoenix contact
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-SC - 2901829 Phoenix contact Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 1 метр
3 887.39 руб.
за шт
Купить
2708355 Phoenix contact  PSI-MOS-RS422/FO 850 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS422/FO 850 E - 2708355 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для интерфейса RS-422 / 4-проводный RS-485 / INTERBUS со скоростью передачи до 2 Мбит/с, оконечное устройство с одним разъемом BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
30 580.88 руб.
за шт
Купить
2744319 Phoenix contact  PSM-LWL-KDHEAVY-980/1000  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-KDHEAVY-980/1000 - 2744319 Phoenix contact Полимерный оптоволоконный кабель, дуплекс 980/1000 мкм, средней прочности, для монтажа в помещениях, длина по заказу, без разъемов
392.70 руб.
за м
Купить
2708083 Phoenix contact  PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM - 2708083 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией визуальной диагностики, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 800 кбит/с, базовый модуль, разъемы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 1 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
34 450.34 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-DNET/FO 850 T - 2313986 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-DNET/FO 850 T - 2313986 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 1000 кбит/с, Т-разветвитель, интерфейсы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 2 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS (многомодовый)
53 808.00 руб.
за шт
Купить
1212173 Phoenix contact  WIREFOX-D 16  Инструмент для удаления изоляции
Инструмент для удаления изоляции - WIREFOX-D 16 - 1212173 Phoenix contact Инструмент для снятия изоляции с кабелей (в том числе оптоволоконных) диаметром 4?16 мм
1 349.92 руб.
за шт
Купить
2708562 Phoenix contact  PSI-MOS-RS485W2/FO1300 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO1300 E - 2708562 Phoenix contact Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, MODBUS ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, оконечное устройство с одним оптическим разъемом (SC-Duplex), 1300 нм, для стекловолоконного кабеля
79 543.33 руб.
за шт
Купить
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - FL MM PATCH COUPLER LC-LC - 2700312 Phoenix contact
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - FL MM PATCH COUPLER LC-LC - 2700312 Phoenix contact Устройство сопряжения, LC/LC, для многомодового стекловолокна
1 566.10 руб.
за шт
Купить
2708559 Phoenix contact  PSI-MOS-PROFIB/FO1300 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-PROFIB/FO1300 E - 2708559 Phoenix contact Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для PROFIBUS со скоростью передачи до 12 Мбит/с, оконечное устройство с оптическим интерфейсом (SC-Duplex), 1300 нм, для стекловолоконного кабеля
79 543.33 руб.
за шт
Купить
2799432 Phoenix contact  PSM-LWL-GDO- 50/125  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-GDO- 50/125 - 2799432 Phoenix contact Стекловолоконный кабель, дуплекс 50/125 мкм, длина по заказу, без разъемов, для наружного монтажа
590.94 руб.
за шт
Купить
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - FL SM PATCH COUPLER LC-LC - 2700313 Phoenix contact
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - FL SM PATCH COUPLER LC-LC - 2700313 Phoenix contact Устройство сопряжения, LC/LC, для одномодового стекловолокна
1 786.05 руб.
за шт
Купить
2799322 Phoenix contact  PSM-LWL-GDM-RUGGED- 50/125  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-GDM-RUGGED- 50/125 - 2799322 Phoenix contact Стекловолоконный кабель, дуплекс 50/125 мкм, длина по заказу, без разъемов, для прокладки в помещениях
491.82 руб.
за шт
Купить
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 LC-LC - 2989187 Phoenix contact
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 LC-LC - 2989187 Phoenix contact Готовый оптоволоконный кабель Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, разъемы LC / LC, степень защиты IP20, для прокладки внутри кабельных каналов и электротехнических шкафов, длина: 1 метр
3 887.39 руб.
за шт
Купить
2708313 Phoenix contact  PSI-MOS-RS485W2/FO 660 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO 660 E - 2708313 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины с 2-проводным интерфейсом RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, оконечное устройство с одним разъемом FSMA для оптоволоконных кабелей, 660 нм, для кабелей на основе HCS и полимерного волокна
38 602.99 руб.
за шт
Купить
2708326 Phoenix contact  PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T - 2708326 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, разветвитель с двумя разъемами BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
70 184.51 руб.
за шт
Купить
2744335 Phoenix contact  PSM-LWL-RUGGED-FLEX-980/1000  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-RUGGED-FLEX-980/1000 - 2744335 Phoenix contact Полимерный оптоволоконный кабель, дуплекс 980/1000 мкм, высокопрочный, повышенной гибкости для подвижных механизмов, длина по заказу, без разъемов
586.22 руб.
за м
Купить
Штекерный соединитель для оптоволоконного кабеля - PSM-SET-SCRJ-DUP/2-POF - 2708656 Phoenix contact
Штекерный соединитель для оптоволоконного кабеля - PSM-SET-SCRJ-DUP/2-POF - 2708656 Phoenix contact Комплект разъема SCRJ, для полимерного оптоволоконного кабеля, для монтажа по месту, состоит из 2 штекеров для быстрого монтажа с защитой от излома
2 091.90 руб.
за шт
Купить
2708274 Phoenix contact  PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E - 2708274 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для PROFIBUS со скоростью до 12 Мбит/с, оконечное устройство с одним разъемом BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для стекловолоконного кабеля
54 979.50 руб.
за шт
Купить

Компания opttools предлагает большой выбор Медиаконвертеры для полевых шин. Низкие цены на Медиаконвертеры для полевых шин. Большой выбор высококачественного инструмента от ведущих мировых производителей: PHOENIX CONTACT.

empty