Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Оперативное исправление ошибок на сайте
Пожалуйста, опишите ошибку в работе сайта*
E-mail для связи с вами
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ЧТ 08:00 - 18:00
ПТ 08:00 - 17:30

+7 (495) 646-00-96

+7 (812) 448-07-67

Заказать звонок

Каталог товаров

Медиаконвертеры для полевых шин

Подобрать товары по параметрам     
Цена товара:
от
до руб.
Тип товара:
Производитель:
Наличие товара:
72
умолчанию цене рейтингу
20 48

Преобразователь оптоволоконного интерфейса PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E Phoenix contact 2708339
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 E - 2708339 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, оконечное устройство с одним разъемом BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
54 120.26 руб.
за шт
Купить
1212173 Phoenix contact  WIREFOX-D 16  Инструмент для удаления изоляции
Инструмент для удаления изоляции - WIREFOX-D 16 - 1212173 Phoenix contact Инструмент для снятия изоляции с кабелей (в том числе оптоволоконных) диаметром 4?16 мм
1 328.83 руб.
за шт
Купить
2799322 Phoenix contact  PSM-LWL-GDM-RUGGED- 50/125  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-GDM-RUGGED- 50/125 - 2799322 Phoenix contact Стекловолоконный кабель, дуплекс 50/125 мкм, длина по заказу, без разъемов, для прокладки в помещениях
483.95 руб.
за шт
Купить
2708326 Phoenix contact  PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO 850 T - 2708326 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, Modbus ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, разветвитель с двумя разъемами BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
69 087.88 руб.
за шт
Купить
2708355 Phoenix contact  PSI-MOS-RS422/FO 850 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS422/FO 850 E - 2708355 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для интерфейса RS-422 / 4-проводный RS-485 / INTERBUS со скоростью передачи до 2 Мбит/с, оконечное устройство с одним разъемом BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
30 103.24 руб.
за шт
Купить
2799445 Phoenix contact  PSM-LWL-HCSO-200/230  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-HCSO-200/230 - 2799445 Phoenix contact Кабель HCS, дуплекс 200/230 мкм, длина по заказу, без разъемов, для наружного монтажа
582.08 руб.
за шт
Купить
2708562 Phoenix contact  PSI-MOS-RS485W2/FO1300 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS485W2/FO1300 E - 2708562 Phoenix contact Оптический конвертер с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для шины 2-проводного интерфейса RS-485 (SUCONET K, MODBUS ...) со скоростью передачи до 500 кбит/с, кодирование NRZ, оконечное устройство с одним оптическим разъемом (SC-Duplex), 1300 нм, для стекловолоконного кабеля
78 300.84 руб.
за шт
Купить
2708287 Phoenix contact  PSI-MOS-PROFIB/FO 660 T  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-PROFIB/FO 660 T - 2708287 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для PROFIBUS со скоростью до 12 Мбит/с, разветвитель с двумя разъемами FSMA для оптоволоконных кабелей, 660 нм, для кабелей на основе HCS и полимерного волокна
48 361.14 руб.
за шт
Купить
2708083 Phoenix contact  PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM - 2708083 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией визуальной диагностики, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 800 кбит/с, базовый модуль, разъемы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 1 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS
33 911.68 руб.
за шт
Купить
2708397 Phoenix contact  PSI-MOS-RS422/FO 850 T  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-RS422/FO 850 T - 2708397 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для интерфейсов RS-422 / 4-проводный RS-485 / INTERBUS со скоростью передачи до 2 Мбит/с, разветвитель с двумя разъемами BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для кабелей на основе стекловолокна и HCS
56 997.96 руб.
за шт
Купить
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contact
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contact Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 1 м
3 827.02 руб.
за шт
Купить
2799720 Phoenix contact  PSM-SET-FSMA/4-KT  Штекерный соединитель для оптоволоконного кабеля
Штекерный соединитель для оптоволоконного кабеля - PSM-SET-FSMA/4-KT - 2799720 Phoenix contact Комплект разъема F-SMA, для полимерного оптоволоконного кабеля, для монтажа по месту, состоит из 4 штекеров для быстрого монтажа с защитой от излома
3 134.22 руб.
за шт
Купить
2799885 Phoenix contact  PSM-LWL-HCS-RUGGED-200/230  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-HCS-RUGGED-200/230 - 2799885 Phoenix contact Кабель HCS, дуплекс 200/230 мкм, длина по заказу, без разъемов, для монтажа в помещениях
507.00 руб.
за шт
Купить
2708274 Phoenix contact  PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E  Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 E - 2708274 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с функцией оптической диагностики и контактом аварийного сигнала, для PROFIBUS со скоростью до 12 Мбит/с, оконечное устройство с одним разъемом BFOC для оптоволоконных кабелей, 850 нм, для стекловолоконного кабеля
54 120.26 руб.
за шт
Купить
2744335 Phoenix contact  PSM-LWL-RUGGED-FLEX-980/1000  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-RUGGED-FLEX-980/1000 - 2744335 Phoenix contact Полимерный оптоволоконный кабель, дуплекс 980/1000 мкм, высокопрочный, повышенной гибкости для подвижных механизмов, длина по заказу, без разъемов
576.88 руб.
за м
Купить
2799416 Phoenix contact  PSM-SET-FSMA-LINK/2  Сопряжение с оптоволоконным кабелем
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - PSM-SET-FSMA-LINK/2 - 2799416 Phoenix contact Соединители, комплект состоит из двух соединителей, для штекеров F-SMA
2 339.34 руб.
за шт
Купить
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - FL MM PATCH COUPLER LC-LC - 2700312 Phoenix contact
Сопряжение с оптоволоконным кабелем - FL MM PATCH COUPLER LC-LC - 2700312 Phoenix contact Устройство сопряжения, LC/LC, для многомодового стекловолокна
1 541.45 руб.
за шт
Купить
Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 5,0 LC-ST - 2901801 Phoenix contact
Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 5,0 LC-ST - 2901801 Phoenix contact Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы LC / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 5 мв
4 890.09 руб.
за шт
Купить
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-DNET/FO 850 T - 2313986 Phoenix contact
Преобразователь оптоволоконного интерфейса - PSI-MOS-DNET/FO 850 T - 2313986 Phoenix contact Конвертер для подключения оптоволоконного кабеля с визуальной диагностикой, для DeviceNet™, CAN, CANopen® до 1000 кбит/с, Т-разветвитель, интерфейсы: 1 x CAN, 1 x аварийный сигнал, 2 x LWL (BFOC), 850 нм, для кабеля на основе стекловолокна и HCS (многомодовый)
52 967.25 руб.
за шт
Купить
2744322 Phoenix contact  PSM-LWL-RUGGED-980/1000  Оптоволоконный кабель
Оптоволоконный кабель - PSM-LWL-RUGGED-980/1000 - 2744322 Phoenix contact Полимерный оптоволоконный кабель, дуплекс 980/1000 мкм, высокопрочный, для монтажа на жестких кабеленесущих конструкциях в помещениях, длина по заказу, без разъемов
604.38 руб.
за м
Купить

Компания opttools предлагает большой выбор Медиаконвертеры для полевых шин. Низкие цены на Медиаконвертеры для полевых шин. Большой выбор высококачественного инструмента от ведущих мировых производителей: PHOENIX CONTACT.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

empty